Auction 799, Lot # 116
FIRMADO MERCADO MÉXICO, SIGLO XX. VIRGEN DE GUADALUPE. Óleo sobre lámina de zinc. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 27 x 19 cm Estimado $ 10,000-18,000